Rambler's Top100

Новости за 2008 год

Ноябрь 2008 г. - Получены новые Сертификаты Соответствия на измеритель расстояния «Даль», сигнализатор напряжения «ИВА-Н», указатель напряжения «Комби», светильник с преобразователем «Луч».

Сентябрь 2008 г. - С 2 декабря по 5 декабря 2008 года в г. Москва наша организация принимает участие в международной выставке «Электрические сети России - 2008», которая проводиться на ВВЦ (Всероссийский выставочный центр, выставочный павильон №69). Приглашаем Вас посетить эту выставку и наш стенд М09.

Август 2008 г. - Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 сентября произойдет повышение цен на продукцию. Прайс-лист с новыми ценами помещен по соответствующей ссылке.

Август 2008 г. - С 1 сентября меняется комплектация комплекта раскрепляющего «Спрут». Вся информация представлена в прайс-листе и в разделе о комплекте раскрепляющем «Спрут».

Февраль 2008 г. - Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 марта произойдет повышение цен на продукцию. Прайс-лист с новыми ценами помещен по соответствующей ссылке.

Февраль 2008 г. - В связи с увеличением объема измерителей расстояния «Даль» и «Даль-2» (выпускаются с 1998г.) появились обращения с просьбой произвести ремонт и калибровку. Вы можете ознакомиться с информацией о видах ремонта.

Февраль 2008 г. - По причине увеличения объема комплектов раскрепляющих «Спрут», находящихся в эксплуатации, появились обращения с пожеланиями замены отдельных компонентов «Спрут». Сейчас Вы можете отдельно приобрести компоненты комплекта раскрепляющего «Спрут» согласно прайс-листа на компоненты КР «Спрут».

Январь 2008 г. - С 15 по 18 апреля 2007 года в г. Москва наша организация принимает участие в международной выставке «Охрана труда в энергетике - 2008», которая проводится на ВВЦ (Всероссийский выставочный центр, выставочный павильон №55). Приглашаем Вас посетить эту выставку и наш стенд. Будет представлена продукция, а также новый касочный сигнализатор напряжения «Радиус». Вы можете ознакомиться со статьей «Пути совершенствования касочных сигнализаторов напряжения».

Дизайн lbtdomen.ru
Разработка и поддержка
tangel.ru